Событие года для "Буйского химического завода" | «Буйский химический завод»

27 декабря, 2021
Анатолию Георгиевичу Ладухину присвоено почетное звание лауреата премии Правительства Российской Федерации в области науки и техники



Поздравляем Ладухина Анатолия Георгиевича - председателя Совета директоров ОАО "Буйский химический завод", заместителя директора по развитию с присуждением премии Правительства РФ 2021 года.

Анатолию Георгиевичу присвоено почетное звание лауреата премии Правительства Российской Федерации в области науки и техники за разработку и внедрение инновационных технологий выращивания овощных культур и картофеля для обеспечения населения экологически чистыми продуктами питания.



Анатолий Георгиевич Ладухин начал свою трудовую деятельность в 1965 году. Пройдя путь от рабочего, мастера, заместителя директора до директора предприятия.

С 1997 года Ладухина А.Г. приглашают работать заместителем директора по маркетингу ОАО «Буйский химический завод», затем он становится заместителем директора по развитию нашего предприятия. Анатолий Георгиевич вместе с людьми, увлеченными идеей создания в стране современного производства органоминеральных удобрений, начинает активную работу по изучению рынка и мирового ассортимента этого вида удобрений.

Он устанавливает связи с ведущими агрохимическими институтами и учеными страны. В заводской лаборатории разворачиваются исследования по удобрениям, рождаются новые продукты и при участии А.Г. Ладухина испытываются на опытных станциях Курской, Орловской областей, Краснодарского края, Сибири и т.д. Удобрения проходят сертификацию и регистрацию в Госхимкомиссии Минсельхоза России и включаются в «Государственный каталог агрохимикатов, разрешенных к применению на территории РФ».

По его инициативе в помощь агрономам на заводе создается мобильная лаборатория, позволяющая оперативно в полевых условиях определить уровень сбалансированности элементов минерального питания вегетирующих растений и при необходимости назначить нужную подкормку. Анатолий Георгиевич активно пропагандирует удобрения Буйского завода, он автор многих трудов и статей, имеет звание "Почетный гражданин города Буя",  знак «За заслуги в развитии города Буй», медаль «Труд. Доблесть. Честь».

Мы гордимся своим коллегой, желаем вдохновения, сил, здоровья, удачи для дальнейшей работы на благо Буйского химического завода.






Новости
7 марта, 2024
Информационное письмо о дополнительной маркировке продукции
Новости
7 декабря, 2023
СЕМИНАР СОВЕЩАНИЕ ДИЛЕРОВ ОАО «Буйский химический завод» 30 ноября-1 декабря 2023 г.
Новости
13 июня, 2023
Буйский химический завод на "Белорусской агропромышленной неделе"