Кадры для отрасли на перспективу | «Буйский химический завод»

28 апреля, 2018
ОАО «Буйский химический завод» традиционно принимает участие в «Ярмарках вакансий», которые проводят высшие учебные заведения в ближайших городах Кострома, Иваново, Ярославль. В рамках таких встреч предприятие и будущие специалисты получают уникальную возможность пообщаться, заявить о себе и наметить планы на совместное взаимовыгодное сотрудничество.
IMG_8583.JPG
25 апреля, в одну из таких ярмарок завод пригласил к себе в гости студентов Ивановского химико-технологического университета. Их ожидала увлекательная экскурсия по предприятию. Это возможность своими глазами увидеть процессы производства грунтов и удобрения, оценить масштаб, понять какие специалисты требуются заводу на сегодняшний день.
IMG_8578.JPG
В мероприятии приняли участие 40 студентов 2-х факультетов: неорганической химии и технологии, химической техники и кибернетики.
8 студентов 3-х курсов в ближайшее время приедут на завод для прохождения производственной практики с временным трудоустройством по договору. Для студентов, завершающих обучение в ВУЗе были предложены вакансии с возможностью трудоустройства на постоянное место работы.
Современных студентов интересовали не только условия работы, должности и заработная плата, но и возможность с интересом проводить свободное от работы время. Большинство, из приехавших студентов увлечены разными командными видами спорта, такими как футбол, волейбол, баскетбол и др. В связи с этим в рамках встречи прошли экскурсии по двум спортивным объектам города: стадион «Спартак», спортивный комплекс «Флагман», ледовая арена «Планета». Молодые люди познакомились с графиками занятий по разным видам спорта, с просторными спортивными залами, современным инвентарём, открытой футбольной площадкой с искусственным покрытием.
ледовая.jpgIMG_8579.JPG
Надеемся, что знакомство с заводом и городом Буй оставит хорошее впечатление у будущих специалистов. ОАО «Буйский химический завод» желает студентам успешной сдачи экзаменов и ждёт к нам работу!
IMG_8620.JPGIMG_8649.JPGIMG_8695.JPG
Автор: Зорина Елена
Новости
7 марта, 2024
Информационное письмо о дополнительной маркировке продукции
Новости
7 декабря, 2023
СЕМИНАР СОВЕЩАНИЕ ДИЛЕРОВ ОАО «Буйский химический завод» 30 ноября-1 декабря 2023 г.
Новости
13 июня, 2023
Буйский химический завод на "Белорусской агропромышленной неделе"