Делегация Буйского химического завода посетила Азербайджан | «Буйский химический завод»

30 января, 2023

Руководитель отдела внешнеэкономической деятельности А.П. Соша, начальники отдела маркетинга Д.А. Белозёров и Центральной заводской лаборатории И.В. Смирнова побывали у нашего официального представителя в Баку - ООО "Агровита" (директор - Гейбатов Низами Фатулла Оглы), посетили крупные тепличные комплексы. Уже много лет на огромных площадях закрытого грунта Азербайджанской Республики выращиваются овощи с применением наших удобрений.


За прошлый год рост экспорта "Буйских удобрений" в Азербайджан вырос на 30%. В планах сторон - сохранение этой положительной тенденции. На переговорах с нашим дилером и новыми потенциальными клиентами говорили о расширении ассортимента поставляемой продукции и их регистрации в 2023 году, в том числе удобрений для садоводов-любителей.

Для специалистов тепличного комплекса "Агровита" наши коллеги провели обучающий семинар по продукции для защищенного грунта (стандартные минеральные соли, комплексные удобрения, хелаты). Отдельное внимание было уделено особенностям применения и физико-химическим свойствам удобрений.

В мае ожидается ответный визит партнеров из Баку к нам на завод.

Новости
7 марта, 2024
Информационное письмо о дополнительной маркировке продукции
Новости
7 декабря, 2023
СЕМИНАР СОВЕЩАНИЕ ДИЛЕРОВ ОАО «Буйский химический завод» 30 ноября-1 декабря 2023 г.
Новости
13 июня, 2023
Буйский химический завод на "Белорусской агропромышленной неделе"