Профилактика и безопасность на ОАО "Буйский химический завод"! | «Буйский химический завод»

21 апреля, 2020

ОАО «Буйский химический завод» является предприятием непрерывного производства, которое выпускает удобрения для всей страны, поэтому остановка его деятельности невозможна. Для обеспечения безопасности сотрудников завод выполняет противоэпидемические мероприятия.

Сегодня помещения проходной цеха № 2 и цеха № 3, а также помещения для выписки документов, помещения склада № 2 были обработаны специальным дезинфицирующим средством. Обработка проводилась собственными силами предприятия с использованием всех необходимых средств защиты. В целях профилактики распространения инфекции такое орошение будет осуществляться ежедневно в 6 утра, так как время обезвреживания составляет 60 минут.

Ранее на территории завода, в том числе на проходных, были установлены дополнительные дозаторы с дезинфицирующим средством для регулярной обработки рук.

При входе на предприятие осуществляется визуальный осмотр на наличие признаков инфекционного заболевания и проводится измерение температуры тела с помощью бесконтактного термометра. Дополнительно в течение смены измеряется температура тела сотрудников на рабочих местах.

Также на предприятии имеется специальная разметка для обозначения дистанции в 1,5 метра между работниками. Строго соблюдается масочный режим.

 

#стопкоронавирус #дезинфекция #профилактика #буйскиеудобрения



Новости
7 марта, 2024
Информационное письмо о дополнительной маркировке продукции
Новости
7 декабря, 2023
СЕМИНАР СОВЕЩАНИЕ ДИЛЕРОВ ОАО «Буйский химический завод» 30 ноября-1 декабря 2023 г.
Новости
13 июня, 2023
Буйский химический завод на "Белорусской агропромышленной неделе"