«Акварин» меняется! Качество остаётся! | «Буйский химический завод»

23 августа, 2022

Коммерческий отдел Буйского химического завода представил коллегам обновленный дизайн пакетов комплексного удобрения «Акварин» 20 кг. В первую очередь меняется изображение на лицевой части пакета и качество самого материала.


Отличительной особенностью новых пакетов является качественная трехслойная плёнка с черным внутренним слоем. Такая упаковка будет надежно защищать продукт от воздействия ультрафиолетовых лучей. Для «Акваринов» это очень важно, так как хелатные микроэлементы, входящие в состав этого удобрения при сильном воздействии солнца могут менять свои свойства. На пакетах будет присутствовать два ряда перфорации. Проще говоря, мы позаботились о том, чтобы на складе при укладке на паллеты пакеты не скользили, что ранее очень часто случалось и затягивало процесс отгрузки. Пакеты всех марок «Акваринов» (их на сегодняшний день нашим предприятием производится 16) будет отличать свой цвет узора, выполненного по мотивам русских народных промыслов. На обороте присутствуют языки всех стран ближнего и дальнего зарубежья, куда экспортируется удобрение.


Следует отметить, что сейчас Центральной заводской лабораторией ведется работа по окрашиванию «Акваринов» в соответствующие цвета. В ближайшем будущем цвет готового раствора удобрения будет полностью соответствовать цвету узора. Это не только ставит наш продукт в один ряд с мировыми лидерами рынка комплексных удобрений, но и значительно облегчает работу агрономам крупных хозяйств, повышает доверие к бренду.

            

         

Купить удобрения «Акварин» - https://www.bhz.ru/catalog/akvarin/

Новости
7 марта, 2024
Информационное письмо о дополнительной маркировке продукции
Новости
7 декабря, 2023
СЕМИНАР СОВЕЩАНИЕ ДИЛЕРОВ ОАО «Буйский химический завод» 30 ноября-1 декабря 2023 г.
Новости
13 июня, 2023
Буйский химический завод на "Белорусской агропромышленной неделе"