Знакомство с ОАО "Буйский химический завод" | «Буйский химический завод»

1 сентября, 2017
20-21 августа 2017 года состоялось двухдневное мероприятие, посвященное знакомству с ОАО «Буйский химический завод».

Первый день мероприятия прошел в городе Костроме, где для гостей была организована обзорная экскурсия по городу, с посещением главных достопримечательностей, в том числе, Свято-Троицкого Ипатьевского монастыря – колыбели рода Романовых.

Официальная часть мероприятия состоялась в конференц-зале гостиницы «Волга». На семинаре был сделан обзор продукции для садоводческого направления, представлена презентация нового сайта www.bhz.ru , проведен анализ продаж за предыдущие периоды и многое другое. После семинара гостям была предоставлена возможность пообщаться друг с другом и с организаторами встречи в неформальной обстановке на праздничном банкете.

Второй день знакомства с ОАО "Буйский химический завод" прошел в городе Буе, где была проведена экскурсия по территории завода. Гостям мероприятия были представлены линии производства органоминеральных и водорастворимых удобрений, грунтов, а также складские помещения, фасовочное оборудование и центральная заводская лаборатория.

По окончании встречи, для гостей была организована экскурсия по центру города Буя, а также по месту подвига Ивана Сусанина в селе Сусанино.



IMG_0216.jpg

IMG_0259.jpg
IMG_0225.jpg
IMG_0247.jpg
IMG_0254.jpg
IMG_0279.jpg
IMG_0348.jpg
IMG_0418.jpg

Новости
7 марта, 2024
Информационное письмо о дополнительной маркировке продукции
Новости
7 декабря, 2023
СЕМИНАР СОВЕЩАНИЕ ДИЛЕРОВ ОАО «Буйский химический завод» 30 ноября-1 декабря 2023 г.
Новости
13 июня, 2023
Буйский химический завод на "Белорусской агропромышленной неделе"