Ждём Вас на онлайн-выставке "ЦветыЭкспо-2020" | «Буйский химический завод»

8 сентября, 2020
Друзья, партнеры, дилеры, все кто продает и покупает нашу продукцию, а также те, кто интересуется флористикой, ландшафтным дизайном и современным озеленением, ждем вас на ежегодной специализированной международной выставке «ЦветыЭкспо-2020».

В этом году мероприятие проходит в несколько измененном формате и посетить стенд "Буйского химического завода" сможет абсолютно любой желающий, но только в онлайн формате. Участвовать в выставке будут  около 200 компаний из России и 8 зарубежных стран.

Вы лично сможете напрямую задать волнующие вопросы вашим настоящим и будущим поставщикам и партнёрам, обговорить сотрудничество на выгодных для вас условиях. И, разумеется, выставка – это место, где вы узнаете все новости отрасли.

#БХЗ участвует в выставке со своим виртуальным стендом. Все посетители смогут не только познакомиться с продукцией завода, но и пообщаться в чате или видеосвязи с представителями предприятия. Для этого нужно зарегистрироваться на выставке (получить билет) и по данным, которые придут к вам на электронную почту зайти на онлайн выставку.

https://www.flowers-expo.ru/flowers-expo-online/index..

Ждем Вас на выставке «ЦветыЭкспо-2020» с 8 по 10 сентября 2020 года

Встречаемся в разделе - Экспоненты и продукты https://online.flowers-expo.ru/exhibitor/buyskiy-himi..

Новости
7 марта, 2024
Информационное письмо о дополнительной маркировке продукции
Новости
7 декабря, 2023
СЕМИНАР СОВЕЩАНИЕ ДИЛЕРОВ ОАО «Буйский химический завод» 30 ноября-1 декабря 2023 г.
Новости
13 июня, 2023
Буйский химический завод на "Белорусской агропромышленной неделе"