Закрытие спортивного сезона 2018-2019 г. | «Буйский химический завод»

22 мая, 2019

Спорт и завод неразрывно связаны на протяжении многих лет. Руководство завода входит в состав команды ветеранов по хоккею "Ночная лига". Предприятием регулярно проводятся соревнования по футболу, волейболу и другим видам спорта между цехами завода, чтобы сплотить командный дух работников, поддерживать их в спортивной форме и привлечь к спорту молодёжь  - это всегда было приоритетом БХЗ. Благодаря этому удалось воплотить в жизнь многие идеи. Одна из таких, Ледовая арена "Планета" с искусственным льдом - это спортивный объект принадлежащий ОАО "Буйский химический завод", на базе которого официально создана ДЮСШ по хоккею с шайбой. В этом году школа отмечает свой пятилетний юбилей. Не зря слоган компании гласит - "Буйские удобрения - здоровые поколения!"

16 мая во дворце культуры г. Буй прошло торжественное мероприятие посвященное закрытию хоккейного сезона. В зрительном зале собрались хоккеисты разных возрастов: дети из ДСЮШ «Планета», а также ветераны команды «Планета».

По итогам сезона были отмечены лучшие хоккеисты, а также самые активные родители. На мероприятии присутствовали глава администрации городского округа город Буй Ральников И.А., руководство ДЮСШ, директор ОАО «Буйский химический завод» Новиков И.П., начальник отдела культуры молодёжи и спорта Муравьёва С.Н., которая наградила благодарственными письмами тренеров.

Прозвучали поздравления в адрес руководителей ДЮСШ с пятилетним юбилеем со дня открытия в г.Буе детской спортивной юношеской школы по хоккею с шайбой.

Под аплодисменты спортсменов разных возрастов, зрителей, родителей, бабушек и дедушек хоккеистов приветствовали на церемонии награждения за многочисленные завоеванные призовые места в региональных и всероссийских соревнованиях. Праздничную атмосферу создали солисты вокальной студии Дворца культуры и ансамбль танца «Ленок». Закрытие спортивного сезона 2018-2019 года прошло в дружеской теплой обстановке.

IMG_3827.JPG IMG_3819.JPG

IMG_3783.JPG

IMG_3792.JPG

IMG_3812.JPG

IMG_3817.JPG

Автор: Зорина Елена
Новости
7 марта, 2024
Информационное письмо о дополнительной маркировке продукции
Новости
7 декабря, 2023
СЕМИНАР СОВЕЩАНИЕ ДИЛЕРОВ ОАО «Буйский химический завод» 30 ноября-1 декабря 2023 г.
Новости
13 июня, 2023
Буйский химический завод на "Белорусской агропромышленной неделе"