Выставка "Защищенный грунт России 2018" | «Буйский химический завод»

13 июня, 2018
Юбилейная пятнадцатая специализированная выставка «Защищенный грунт России» прошла с 6 по 8 июня 2018 года в Москве. По традиции выставка стала неизменным местом ежегодной встречи специалистов, работающих в защищенном грунте. Организаторами выставки Ассоциацией «Теплицы России» была создана уникальная деловая среда для общения, налаживания контактов, а также получение информации о новых тенденциях развития тепличного овощеводства. Участниками стали представители из России, Белоруссии, Голландии, Дании, Италии, Китая и других стран. Сферы деятельности экспонентов в тепличной отрасли очень разнообразны: производители конструкций, технологического оборудования и материалов для теплиц, оборудование для сортировки и упаковки овощной продукции, семена, удобрения и средства защиты растений.
На торжественном открытии выставки прошло награждение памятными подарками партнеров, которые сотрудничают с ассоциацией все 15 лет. Нескольким фирмам вручены медали разного достоинства за качество и признание потребителей за определенные товары. Так ОАО «Буйский химический завод» был награжден золотым знаком «Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века за микроудобрение ХЕЛАТЭМ, марка ДТПА Fe», и дипломом за активное участие в выставке.
Благодарим организаторов, партнеров и гостей нашего стенда за плодотворное сотрудничество.
DSC_1611-min.JPG DSC_1619-min.JPG DSC_1634-min.JPG DSC_1637-min.JPGDSC_1644-min.JPGDSC_1672 копия-min.jpgDSC_1681-min.JPG
Автор: Зорина Елена
Новости
7 марта, 2024
Информационное письмо о дополнительной маркировке продукции
Новости
7 декабря, 2023
СЕМИНАР СОВЕЩАНИЕ ДИЛЕРОВ ОАО «Буйский химический завод» 30 ноября-1 декабря 2023 г.
Новости
13 июня, 2023
Буйский химический завод на "Белорусской агропромышленной неделе"