Выставка "АгроЭкспоКрым 2019" | «Буйский химический завод»

28 февраля, 2019

14-16 февраля 2019 года Буйский химический завод принял участие в VII Специализированной аграрной выставке «АгроЭкспоКрым», проходившей в г.Ялта.

Пока центральную Россию засыпало снегом, Крым встретчал участников выставки ласковым солнцем и весенним теплом, пением птиц и отличным настроением!

Выставка началась с показа сельскохозяйственной техники на открытой площадке и продолжилась внутри выставочного павильона гостиницы «Интурист». На стендах участников выставки были представлены разнообразные товары и сервисы, так или иначе связанные с сельским хозяйством – это удобрения, семена, средства защиты растений, техника, разнообразные технологические решения по растениеводству и животноводству и многое другое.

Не смотря на то, что Крым является частично изолированной территорией, в первую очередь, по обеспечению водой, сельскохозяйственное направление в Республике развивается. Благоприятные погодные условия, достаточное количество тепла и света позволяют успешно заниматься овощеводством и виноградорством. Современные сберегающие технологии дают возможность заниматься растениеводством, используя системы капельного орошения, а это экономия воды до 5 раз в сравнении с традиционными системами полива.

На стенде Буйского химического завода была представлена продукция - удобрения для почвенного внесения под различные культуры (ОМУ), для полива и опрыскивания овощей и винограда, а также широкий спектр водорастворимых удобрений предназначенных для систем капельного полива, в т.ч. «Акварин» и другие минеральные соли. Особенный интерес у посетителей стенда вызвали хелатные микроэлементы «Хелатэм» собственного производства. Это уникальные удобрения, которые решают проблемы недостатка железа, меди, марганца, цинка и др. в любых растениях, в том числе и у винограда. Они эффективны в широком спектре неблагоприятных условий, особенно на кислых и щелочных почвах. Надежно устраняют хлорозы и повышают качество выращиваемой продукции.

Подводя итоги, можно сказать, что проведенные переговоры с фермерами и виноградарями Крыма, учеными известного профильного института «Магарач» показали необходимость применения на полуострове новых технологий, новых схем удобрения растений, особенно винограда. И в этом Буйский химический завод, как никто другой, может оказать полноценную поддержку аграриям, работая через склады в Ростовской области или напрямую.

Успехов всем участникам выставки, а аграрному сектору Крыма – процветания!

IMG_2381.JPG¦н¦¦TБ¦¬¦-¦ЪTАTЛ¦-_¦-¦¦TА¦-¦-TЛTБTВ¦-¦-¦¦¦-_JPG_1920x1080-299.jpgIMG_0603.JPGIMG_0624.JPGIMG_2309.JPGIMG_0740.JPG

Автор: Белозёров Дмитрий
Новости
7 марта, 2024
Информационное письмо о дополнительной маркировке продукции
Новости
7 декабря, 2023
СЕМИНАР СОВЕЩАНИЕ ДИЛЕРОВ ОАО «Буйский химический завод» 30 ноября-1 декабря 2023 г.
Новости
13 июня, 2023
Буйский химический завод на "Белорусской агропромышленной неделе"