Семинар в Казахстане | «Буйский химический завод»

21 ноября, 2018
Условия выращивания сельскохозяйственной продукции в Казахстане, особенно в его южной части, определяются основным критерием и лимитирующим фактором - это наличием или отсутствием воды. Без орошения заниматься растениеводством не возможно.
Фермерами широко применяются различные системы полива, в том числе и капельный. Современные технологии и оборудование требовательно к применяемым агрохимикатам, качеству удобрений, их составу.

«Буйский химический завод» - это современное предприятие, которое делает профессиональные удобрения для различных систем полива и имеет большой опыт применения удобрений на различных культурах в Казахстане.

В ходе встречи 9 ноября 2018 года на базе Казахского НИИ водного хозяйства в г.Тараз совместно с учеными института, Акимата Жамбыльской области, Казахского НИИ защиты и карантина растений им. Ж.Жиембаева, специалистами завода был проведен семинар для фермеров "Практические аспекты интенсивной технологии возделывания сельскохозяйственных культур при капельном орошении с применением водорастворимых удобрений".
Главная задача организаторов семинара была показать возможные пути решения различных проблем, связанных с технологией полива, подбором оборудования, планированием будущего урожая через внесение специальных удобрений, проведение корректировок питания в период вегетации и поделиться опытом.
Огромный интерес фермеров к семинару, информации, полученной от спикеров, дает надежду на дальнейшее развитие отношений Буйского химического завода с Казахстаном через своих партнеров в данном регионе.

Больших и качественных урожаев фермерам Казахстана!

IMG_1661.JPG

Автор: Белозёров Дмитрий
Новости
7 марта, 2024
Информационное письмо о дополнительной маркировке продукции
Новости
7 декабря, 2023
СЕМИНАР СОВЕЩАНИЕ ДИЛЕРОВ ОАО «Буйский химический завод» 30 ноября-1 декабря 2023 г.
Новости
13 июня, 2023
Буйский химический завод на "Белорусской агропромышленной неделе"