Новые горизонты | «Буйский химический завод»

6 февраля, 2020




"Буйский химический завод" сделал первый шаг к освоению рынка микроэлементных добавок для кормов различных сельскохозяйственных животных. Новые разработки наше предприятие представило на прошедшей в конце января в Москве Международной выставке технологий для животноводства и полевого кормопроизводства AGROS EXPO 2020.
Индустрия животноводства в России растет с каждым годом, и, естественно, растет и сфера производства кормов и премиксов. Для того, чтобы получить мясную продукцию высокого качества, требуются качественные, полезные, высокопитательные корма. Без микроэлементов невозможно создать идеальный баланс питания. Лучше и эффективнее «работают» микроэлементы, которые синтезированы на основе аминокислот. 

С 2019 года "Буйский химический завод" начал производство таких микроэлементов. Глицинаты цинка, меди, марганца и железа уже сегодня завод готов поставлять производителям премиксов и кормосмесей. 

Данная продукция была представлена на стенде предприятия. Представители завода знакомили посетителей выставки и с другой продукцией предприятия. Рассказали о широком ассортименте удобрений для защищенного и открытого грунта, в том числе и для выращивания кормов для различных видов животных.


 

Новости
7 марта, 2024
Информационное письмо о дополнительной маркировке продукции
Новости
7 декабря, 2023
СЕМИНАР СОВЕЩАНИЕ ДИЛЕРОВ ОАО «Буйский химический завод» 30 ноября-1 декабря 2023 г.
Новости
13 июня, 2023
Буйский химический завод на "Белорусской агропромышленной неделе"