Eжегодная сельскохозяйственная выставка "БЕЛАГРО- 2018" | «Буйский химический завод»

26 июня, 2018

ОАО "Буйский Химический завод" принял участие в  ежегодной сельскохозяйственной выставке "БЕЛАГРО- 2018" 

С 5 по 9 июня 2018г. в городе Минске состоялся  форум аграриев «БЕЛАГРО» выставка объединяет международный опыт в агропромышленном комплексе, служит поиском оригинальных инновационных решений в сфере сельского хозяйства и новых технологий.

 Специальную экспозицию достижений отечественных аграриев ежегодно организует Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь. 

 На стенде совместно с партнером компанией "Ньютерра" представители Буйского Химического Завода: Начальник отдела Маркетинга Белозеров Д.А. и зам.руководителя ком.отдела по ВЭД Соша А.П. встречались с ведущими руководителями Агропромышленного комплекса Республики Беларусь.

DSC04358 (2).JPG

  В ходе рабочих встреч на выставке налажены новые партнерские связи с ведущими агрономами, обсуждены интересующие вопросы по практическому применению продукции ОАО "БХЗ",даны необходимые рекомендации по минеральному питанию.

 В рамках участия в выставке был проведен  обучающий семинар по применению продукции "Буйского Химического завода" на полях Белоруссии для агрономов и региональных представителей компании "Ньютерра"

Также на выставке были представлены последние разработки которые  продемонстрируют научно-практические центры Национальной академии наук Беларуси по механизации сельского хозяйства, земледелию, картофелеводству и плодоовощеводству и по продовольствию. Научно-практический центр НАН Беларуси по животноводству и ГО «Белплемживобъединение» организуют специальную экспозицию достижений отечественного животноводства и птицеводства.

В ходе работы на выставке были заключены долгосрочные перспективные контракты на поставку продукции "Буйского Химического Завода" в АПК и намечены планы начала сотрудничества с ведущими тепличными комплексами Республики Белорусь.

IMG_1699 (2).JPG

Автор: Белозёров Дмитрий
Новости
7 марта, 2024
Информационное письмо о дополнительной маркировке продукции
Новости
7 декабря, 2023
СЕМИНАР СОВЕЩАНИЕ ДИЛЕРОВ ОАО «Буйский химический завод» 30 ноября-1 декабря 2023 г.
Новости
13 июня, 2023
Буйский химический завод на "Белорусской агропромышленной неделе"