День поля Московской области – 2018 | «Буйский химический завод»

24 июля, 2018

В июле этого в 23-ий раз состоялся «День поля Московской области – 2018».

ФГБНУ ФИЦ «Немчиновка» совместно с Министерством сельского хозяйства и правительства Московской области провели выставку-демонстрацию новых сортов и передовых технологий в растениеводстве.

 Данное мероприятие привлекло внимание специалистов ОАО «Буйский химический завод». В арсенале предприятия есть результаты испытаний и данные, достойные внимания аграриев.

 Уже несколько лет, как один из полевых стационарных опытов заложен в Вологодской области на озимой пшенице «Московская 56» селекции ФГБНУ Московский НИИСХ «Немчиновка» с различными системами питания. Получена достойная урожайность, близкая к заложенному биологическому потенциалу 7,21 – 8,54 т/га и высокие качественные показатели зерна (мука соответствует 3 классу). Это подтверждает факт, что в условиях Нечерноземной зоны России можно получать хорошие урожаи зерновых и муку хлебопекарного качества, используя отечественные сорта.

 Благодаря совместной работе специалистов завода и агрономов, опираясь на передовой опыт, сельскохозяйственные предприятия получают хорошую урожайность возделываемых культур даже в зоне рискованного земледелия.


IMG_0005.JPG IMG_0043.JPG IMG_0046.JPGIMG_0049.JPG


Автор: Зорина Елена
Новости
7 марта, 2024
Информационное письмо о дополнительной маркировке продукции
Новости
7 декабря, 2023
СЕМИНАР СОВЕЩАНИЕ ДИЛЕРОВ ОАО «Буйский химический завод» 30 ноября-1 декабря 2023 г.
Новости
13 июня, 2023
Буйский химический завод на "Белорусской агропромышленной неделе"