"Буйские удобрения" на "ЮГАГРО" | «Буйский химический завод»

4 декабря, 2017

В Краснодаре завершилась 24-я Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО». Это важная выставка для российских аграриев, проходящая в конце сезона. ОАО «Буйский химический завод» уже третий год подряд принимает участие в этом масштабном мероприятии.

8_DNZ0nk_AY.jpg

680 компаний представили на своих стендах последние разработки и самые востребованные материалы, оборудование и технологии в отрасли АПК со всего мира. Национальные стенды разместили компании из Швеции, Голландии, Германии, Италии, Китая и Турции. Общая выставочная площадь составила 65 000 кв. м.
«ЮГАГРО» – одна из немногих международных выставок в России, в рамках которой представлен полный цикл производства в сфере растениеводство, а также комплекс смежных отраслей, включающих переработку и хранение. Стенды участников были сгруппированы по следующим разделам: «Сельскохозяйственная техника», «Запчасти», «Агрохимическая продукция», «Посадочные материалы и семена», «Оборудование для полива и орошения», «Оборудование для теплиц», «Оборудование для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции». 

DSCN7510.JPG

Наше предприятие представило на своем стенде основные виды продукции: сульфатную и нитратную группу, ассортимент комплексных удобрений, новинку 2015 года – линейку удобрений под торговой маркой «Хелатэм», портативную лабораторию функциональной диагностики «Аквадонис». 
Руководство и специалисты завода консультировали гостей выставки по вопросам производства, использования, транспортировки нашей продукции, предлагали выгодные условия сотрудничества. Для наших дилеров южного региона выставка стала прекрасной возможностью найти новые рынки сбыта.

wZIo8NL8PBk.jpg zGkB4cVLbh8.jpg ZNKpRQ6gjZA.jpg

Количество посетителей «ЮГАГРО» в этом году значительно превысило показатели прошлых лет. Таким образом, огромное количество специалистов агропромышленного комплекса узнали об ассортименте продукции «Буйского химического завода» и смогли получиться консультации из первых уст.

ip4imUvszrA.jpg

Новости
7 марта, 2024
Информационное письмо о дополнительной маркировке продукции
Новости
7 декабря, 2023
СЕМИНАР СОВЕЩАНИЕ ДИЛЕРОВ ОАО «Буйский химический завод» 30 ноября-1 декабря 2023 г.
Новости
13 июня, 2023
Буйский химический завод на "Белорусской агропромышленной неделе"