БЕЛАГРО – 2019 | «Буйский химический завод»

19 июня, 2019

ОАО «Буйский химический завод» был представлен в г. Минск (Республика Беларусь), где проходила 29-я Международная специализированная выставка «БЕЛАГРО – 2019», в которой приняли участие более 500 компаний из 29 стран мира.

Агропромышленная выставка «БЕЛАГРО» - это ежегодное обобщение и демонстрация передового международного опыта в сельскохозяйственном машиностроении, поиском оригинальных инновационных решений в сфере экологически безопасных материалов и безотходных технологий.

Сельскохозяйственная продукция, машины, оборудование были продемонстрированы в технологической цепочке с современными энергосберегающими технологиями всех отраслей, связанными как с производством продукции, так и с ее переработкой, транспортировкой, хранением и реализацией.

Участие в выставке дало возможность найти новых партнеров, узнать о современных тенденциях развития аграрной отрасли, обменяться опытом, достойно представить свою продукцию, показать последние новинки. Сотрудники завода рассказывали о своих продуктах. Особый интерес  вызвали у посетителей выставки комплексные водорастворимые удобрения «Акварин» и серия микроудобрений «Хелатэм».

диплом.jpgZtjvzQ2tW_U.jpg

Автор: Новожилов И.С.
Новости
7 марта, 2024
Информационное письмо о дополнительной маркировке продукции
Новости
7 декабря, 2023
СЕМИНАР СОВЕЩАНИЕ ДИЛЕРОВ ОАО «Буйский химический завод» 30 ноября-1 декабря 2023 г.
Новости
13 июня, 2023
Буйский химический завод на "Белорусской агропромышленной неделе"